Nouveaux horaires à partir du 8 octobre 2018 sur la ligne Pierre Forest / Jeumont

Lundi / Mardi / Jeudi / Vendredi

MAUBEUGE Lycée Pierre Forest ► 17h50
MARPENT République Marpent ► 17h58
JEUMONT Blum ► 17h59
Gare SNCF Jeumont ► 18h00
Lubin ► 18h01
Hôpital Riche ► 18h02
Place de la République ► 18h04
Pont Noir ► 18h05
Victor Basch ► 18h07
La Fontaine ►18h08
Berthelot ►18h09
Camp Turc ► 18h10